Estimate € 3,800 - 4,500
Sold € 3,700
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Natura morta" 1930 circa, olio su tela (cm 49x58,5) Firmato in alto a sinistra "Natura morta" 1930 circa, oil on canvas (cm 49x58.5) Signed top left