Estimate € 8,000 - 10,000
Sold € 7,500
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Paesaggio" 1940 circa, olio su tavola (cm 69x88) Firmato in basso a destra "Paesaggio" 1940 circa, oil on panel (cm 69x88) Signed bottom right