Estimate € 2,000 - 2,500
Sold € 1,800
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Adamo" 1978, acrilico su tela (cm 46x39) Firmato e datato al retro L' opera è registrata presso l' Archivio Tano Festa - Roma - con il n 78046/H346 "Adamo" 1978, acrylic on canvas (cm 46x39) Signed and dated on reverse
Estimate € 2,000 - 2,500