Lot n° 923  | Auction 303

Estimate € 400 - 500

Sold € 450

Auction: 06 December 2012 at 15:00

Scatola portatabacco di forma ovoidale in argento niellato decorata sul fondo e sul coperchio con figure in paesaggi e sulla fascia con architetture e muraglia. Russia, secolo XIX.   Provenienza: Collezione Sotirio Bulgari, Roma

Estimate € 400 - 500

Sold € 450