Alzatina in argento sbalzato a motivo costolato cesellato a volute fogliacee, bordo a fazzoletto, piedini mossi. Punzoni di Miracoli Milano, inizio sec. XX (gr 245) Embossed silver centrepiece. Marks of Miracoli Milano, early 20th century

Estimate € 80 - 90

Sold € 70