Auction 313 / Lot n° 52

Maestro lombardo, sec. XVIII "Natura morta con pennuti e fiori" olio su tela in cornice (cm 190x229) Sulla cornice iscrizione recante attribuzione a Paolo Antonio Barbieri e provenienza dalla raccolta del duca di Orléans.

Auction: 22 October 2013 at 15:30

Estimate 25,000 - 30,000€

Sold 20,000€