Auction 314 / Lot n° 33

Aurelio Craffonara

 (  Gallarate   1875  -  Genova   1945  )

"Paesaggio montano con baite" acquarello (cm 54x71) Firmato in basso a destra. In cornice

Auction: 12 November 2013 at 15:30

Estimate € 550 - 600