Estimate € 30 - 40
Sold € 10
Auction: 02 December 2013 at 10:00
Lotto composto da una prova d'artista dipinta, una piastrella con pastore e gregge e un dipinto ad olio su tavoletta raffigurante dintorni di Brisighella, in cornice (difetti)
Estimate € 30 - 40