Estimate € 100 - 150
Sold € 150
Auction: 02 December 2013 at 14:30
(attr.) "Colombi" acquarello su carta (cm 40x59) Firmato in basso a destra. Iscrizione al retro che lo attribuisce a Bruno Calvani. In cornice