Estimate € 850 - 900
Sold € 900
Auction: 31 March 2014 at 10:00
Manifattura di Murano. Specchiera ottagonale in vetro soffiato con specchi incisi; montanti e cimasa decorata a volute e fiori policromi (cm 138x107) (difetti e mancanze)
Estimate € 850 - 900