Auction 319 / Lot n° 136

Manifattura di Murano. Specchiera ottagonale in vetro soffiato con specchi incisi; montanti e cimasa decorata a volute e fiori policromi (cm 138x107) (difetti e mancanze)

Estimate 850 - 900€

Sold 900€