Estimate € 70 - 80
Sold € 10
Auction: 27 May 2014 at 10:00
Manifattura italiana, XX sec. Scultura in ceramica policroma raffigurante un presepe ambientato in un paesaggio montano. (h cm 20) Montata su basamento, dotato di campana di vetro. Italian manufacture, 20th century. Ceramic sculpture of a chèche
Estimate € 70 - 80