Estimate € 150 - 200
Sold € 80
Auction: 27 May 2014 at 14:30
Lampada da terra modello "626" con asta cromata, base in acciaio verniciato e paralume in alluminio laccato nero, produzione Oluce, Milano 1970 (h cm 216) (difetti) A steel and alluminium "626" floor lamp. Produced by Oluce, Milano 1970 (defects)
Estimate € 150 - 200