Estimate € 550 - 650
Sold € 1,100
Auction: 25 June 2014 at 15:30
Orecchini a clip in platino con decoro a ghirlanda in diamanti taglio brillante antico ct 2,60 circa. Punzoni: P.M./DC/4013 gr 11,00 A pair of platinum and diamond earclips. Stamped
Estimate € 550 - 650