Estimate € 500 - 600
Sold € 3,400
Auction: 25 June 2014 at 15:30
Bracciale d'epoca in oro giallo formato da cinque medaglioni con cammei di forma ovale in agata raffiguranti profili femminili. Punzoni francesi, epoca inizi del sec. XIX complessivi gr 77,30 A gold vintage bracelet with five cameo medallions. French marks of 19th century
Estimate € 500 - 600