Estimate € 600 - 700
Sold € 900
Auction: 25 June 2014 at 15:30
Anello in oro giallo firmato Bulgari con acquamarina taglio rettangolare ad angoli arrotondati. Punzoni: Bulgari/750/1970AL (misura 9) gr 16,30 An acquamarine and gold ring signed Bulgari. Stamped
Estimate € 600 - 700