Estimate € 100 - 130
Sold € 80
Auction: 26 June 2014 at 15:30
Coppa in argento decorata con fascia a foglie d'acanto e cartiglio centrale. Germania sec. XIX (h.cm.15)(gr.185 c.) (difetti)