Estimate € 350 - 400
Sold € 2,400
Auction: 30 September 2014 at 10:00
Coppia di cassettiere in legno impiallacciato con tre cassetti e uno stipo a due ante contenente due ripiani e cinque cassetti interni gambe troncoconiche e cornicetta in metallo. Prima metà del sec. XX (cm 109x152x52,5) (difetti)
Estimate € 350 - 400