Estimate € 180 - 200
Auction: 30 September 2014 at 10:00
"Firenze, via dei Bardi" 1940, olio su compensato (cm 27x19) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio con titolo, luogo e data. In cornice (Difetti)