Estimate € 80 - 100
Auction: 30 September 2014 at 10:00
Mobile da cucina in legno laccato con parte inferiore a tre ante, parte superiore con cassettin e ante con pomoli in ceramica e metallo. Inizio sec.XX (cm.121X208X52)(difetti)
Estimate € 80 - 100