Estimate € 150 - 200
Auction: 19 November 2014 at 15:30
Coppola e Toppo: orecchini con clip a lobo a demilune (diam. cm 3,5) con boules diverse in vetro sfaccettato e metallo dorato (lievi difetti) A pair of glass faceted boules clip-on earrings (minor defects)
Estimate € 150 - 200