Estimate € 430 - 450
Sold € 750
Auction: 19 November 2014 at 15:30
Chanel: borsa in pelle matelassé color bordeaux, doppia tracolla a catena in metallo dorato, chiusura a cerniera con finale logato, largh. cm 33 (difetti), (1990) in scatola originale A bordeaux quilted leather shoulder bag with original box (minor defects)
Estimate € 430 - 450