Coppia di sedie in legno chiaro con gabe anteriori intagliate all'attacco, scarpette in ottone, seduta e schienale rivestiti in tessuto rosso. Italia, anni 40/'50 del sec XX (difetti) Pair of blonde wood chairs covered in red fabric with brass slippers. Italy, circa 40s/50s (defects)

Estimate € 200 - 250

Sold € 150