Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 800
Auction: 16 December 2014 at 14:30
(attr) Mobile bar in legno con due gambe a cavalletto incurvate reggenti un contenitore ad angoli stondati recante sul fronte una bassorilievo legno dorato. Anni 40 del sec XX. (pannello legno cm 80x131x35) (lievi difetti)
Estimate € 1,000 - 1,200