Lot n° 202  | Auction 336

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 03 February 2015 at 10:00

Arte napoletana del sec XIX. "Madonna" scultura in legno policromo, con vestiti in stoffa ricamata, base tonda in legno e campana in vetro (h cm 76) (difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 500