Estimate € 600 - 700
Sold € 500
Auction: 03 February 2015 at 10:00
Arte napoletana del sec XIX. "Madonna" scultura in legno policromo, con vestiti in stoffa ricamata, base tonda in legno e campana in vetro (h cm 76) (difetti)