Estimate € 450 - 500
Sold € 400
Auction: 03 February 2015 at 10:00
"Estate in campagna" olio su tavoletta (cm 41.6x56.9) reca firma apocrifa in basso a destra Al retro: titolato ed iscritto In cornice