Estimate € 50 - 60
Sold € 30
Auction: 03 February 2015 at 14:30
Manifatture diverse, lotto composto da sei tazzine di cui alcune con piattini e una tazza con coperchio e piattinio della manifattura di Meissen (difetti e restauri)