Lot n° 602  | Auction 336

Estimate € 400 - 500

Sold € 300

Auction: 04 February 2015 at 10:00

Scuola russa del sec XX. "Natura morta in un paesaggio con figure" olio su tela (cm 57x67) Firmato in bassoa destra, iscritto al retro. In cornice laccata

Estimate € 400 - 500

Sold € 300