Lot n° 52  | Auction 337

Estimate € 80 - 100

Sold € 240

Auction: 17 March 2015 at 10:00

Lampadario "liberty" in metallo dorato a cinque luci con bracci sagomati e paralumi in vetro (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 240