Lot n° 24  | Auction 339

Estimate € 700 - 800

Sold € 650

Auction: 31 March 2015 at 15:30

Arte del secolo XIX Tre verre peint decorati con scene di vita entro medaglioni ovali sorretti da fiocchi (cm 23x30) Provenienza: "Beltrami Milano" 19th century art. Three reserve glass paintings

Estimate € 700 - 800

Sold € 650