Auction 340 / Lot n° 3

Maestro del XIX secolo "Paesaggio boschivo con torrente e montagne sullo sfondo" olio su tela applicata a tavola (cm 32x40.5) In cornice dell'epoca dorata e scolpita a frutti e foglie (Difetti)

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Estimate 850 - 900€