Estimate € 800 - 1,000
Sold € 600
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Coppia di étagères in noce a quattro ripiani di forma mossa decorate da fregi intagliati a volute, montanti e piedi torniti. Lombardia sec. XIX (cm 110x160x41) Pair of walnut wood étagères. Lombardy, 19th century
Estimate € 800 - 1,000