Auction 344 / Lot n° 119

Manifattura inizio del sec. XX Coppia di cachepot in ceramica a fondo nero con fiori e volatili in policromia e profili rosso manganese (cm 17x17) (difetti) Manufacture of the early 20th century. Pair of ceramic jardinières (defects)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 80 - 120€

Sold 50€