Estimate € 80 - 100
Sold € 20
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Scuola del sec. XIX 'Paesaggio boschivo con figura' olio su tela applicata su tavola (cm 20x24) In cornice di legno ebanizzato e dorato School of the 19th century "Wooded Landscape with Figure", oil on panel-backed canvas. Giltwood and ebonized frame
Estimate € 80 - 100