Estimate € 150 - 200
Sold € 100
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Manifatture diverse inizio del sec. XX Lotto composto da tre cachepot in ceramica decorati in policromia con fiori, foglie e volatili (misure diverse) (difetti, restauri e mancanze) Various manufatures, 20th century. Lot comprising three jardinières (different measures) (defects, restorations, losses)
Estimate € 150 - 200