Auction 344 / Lot n° 187

Tavolo a biscotto in radica con piano sagomato poggiante su gambe tornite riunite da traverse. Piedi sagomati. Lombardia sec. XIX (cm 120x78x70) (lievi difetti) Burlwood centre table. Lombardy, 19th century (minor defects)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 200 - 300€

Sold 100€