Estimate € 80 - 120
Sold € 180
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Due elementi decorativi di forma sferica in vetro soffiato decorati a decoupage con animali, rose e fiori; uno mancante di base (misure diverse) (difetti e mancanze) Two blown glass decorative elements one without base (different measures) (defects and losses)
Estimate € 80 - 120