Estimate € 100 - 120
Sold € 30
Auction: 14 May 2015 at 15:30
Manifatture diverse Gruppo di sette versatoi in ceramica policroma a forma di galli (difetti e mancanze) Various manufactures. Group of seven ceramic polychrome cock ewers (defects and losses)
Estimate € 100 - 120