Estimate € 70 - 80
Sold € 10
Auction: 14 May 2015 at 15:30
Lotto composto da un vaso portafiori in vetro rosso ed un porta penna in marmo nero sormontato da statuetta a forma di cane (difetti e mancanze) Lot comprising a red glass vase a black marble pencil holder (defects and losses)
Estimate € 70 - 80