Estimate € 70 - 80
Auction: 14 May 2015 at 15:30
Lotto composto da un calamaio in vetro, una scultura moderna ed un posacenere da esterno in ottone (difetti e mancanze) Lot comprising a glass inkwell, a modern sculpture and an outdoor brass ashtray (defects and losses)
Estimate € 70 - 80