Estimate € 300 - 400
Sold € 350
Auction: 14 May 2015 at 15:30
Manifattura cinese Lotto composto da due vasi con coperchio ed un portafiori in porcellana decorati in policromia a motivi vegetali (difetti e restauri) Chinese manufacture. Lot comprising two vases with cover and a porcelain polychrome jardinière (defects and restorations)
Estimate € 300 - 400