Estimate € 100 - 120
Sold € 60
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Coppia di piatti in maiolica di forma mistilinea decorati nei toni del verde e ocra a motivi stilizzati sul bordo e vegetali nel cavetto (diam cm 22,5) (difetti) Pair of majolica plates (defects)
Estimate € 100 - 120