Estimate € 280 - 300
Sold € 350
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Manifattura vecchia Milano gruppo di nove piatti in maiolica con bordo mistilineo decorati in policromia a figura orientale in paesaggio con volatili ed insetti (diam cm 25) (difetti) Group of nine Vecchia Milano plates (defects)
Estimate € 280 - 300