Lot n° 261  | Auction 348

Estimate € 120 - 150

Sold € 50

Auction: 07 July 2015 at 10:00

Antico mantice in legno e cuoio poggiante su piedi in ferro battuto e laccato (difetti e mancanze)

Estimate € 120 - 150

Sold € 50