Estimate € 200 - 300
Auction: 07 July 2015 at 14:30
Ignoto. "Sosta di viandanti in un paesaggio". Miniatura tonda (d cm 11) con profilo in metallo dorato. Montato in cornice dell'epoca intagliata a palmette