Estimate € 150 - 160
Auction: 07 July 2015 at 14:30
Tappeto shiraz, sec. XX decorato a motivi stilizzati, fregi geometrici e medaglioni nei toni del rosso, blu e avorio (cm 308x215) (difetti)