Estimate € 180 - 200
Auction: 22 September 2015 at 10:00
Cassa per orologio a torre in legno laccato rosso con fiori e volute policrome. Pendolo in lamiera dipinto a vaso fiorito e volute fogliate Sec. XIX (h cm 232)(difetti e mancanze)
Estimate € 180 - 200