Lot n° 308  | Auction 349

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 22 September 2015 at 10:00

Maestro inglese secolo XIX "Ritratto di gentildonna con cuffia e colletto in pizzo" (cm 74x63) in cornice (difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 500