Pendola in legno e materiali diversi di forma architettonica a "tempio classico". Carica giornaliera, suoneria dell'ora e dei quarti, Vienna, metà sec XIX (h cm 42) (difetti e mancanze)

Estimate € 70 - 80

Sold € 90