Estimate € 250 - 350
Auction: 17 December 2015 at 10:00
Vassoio quadrangolare in vetro decorato con incisioni e smalti policromi e dorati retroapplicati. Firmato a Punta "Erwin Walter Burger" in basso a destra e recante etichetta cartacea "Kunstglass Burger" al verso. (cm 39x39)
Estimate € 250 - 350