Estimate € 500 - 600
Sold € 1,800
Auction: 17 December 2015 at 10:00
'Uomo alato' 1936/1937. Scultura in bronzo firmato ed iscritto 'Anno XV' sulla parte sinistra della base. Supporto in legno (h cm 57,5) (difetti)